Лента новостей

Воровку гаджета задержали в Мурманске

30.12, 10:43
Воровку гаджета задержали в МурманскеВ мурманскую полицию обратился 51-летний мужчина по факту кражи мобильного телефона. Сумма материального ущерба - 10 тысяч рублей. Потерпевший рассказал, что в один из вечеров он зашел к своему другу, где в гостях находились две малознакомые девушки. Компания распивала спиртные напитки.

Мужчина не заметил, как уснул за столом. Проснувшись, не обнаружил на столе своего гаджета. Не найдя мобильный телефон, позвонил в полицию.
Под подозрение в совершении кражи попали малознакомые гостьи хозяина квартиры. Полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой. Ей оказалась 32-летняя мурманчанка, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за аналогичную кражу.

Злоумышленница в содеянном созналась и пояснила сотрудникам полиции, что, воспользовавшись случаем, решила похитить гаждет для дальнейшей его продажи. Похищенный мобильный телефон женщина продала в ближайщий торговый киоск, где он и был изъят сотрудниками полиции. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.