Первый младенец года Мурманской области родился в Кандалакше

Кандалакша 03.01.2022, 01:20 Первый младенец года Мурманской области родился в Кандалакше
Первым новорожденным малышом в новом году в регионе стала девочка, которая появилась на свет в Кандалакшской центральной районной больнице 1 января 2022 года в 4 часа 08 минут (вес – 2950 гр, рост – 49 см).

Это первый и долгожданный ребенок в семье кандалакшан Алёны и Александра, - сообщает областной Минздрав.

Родители назвали девочку Евой. Мама ребенка - Алена Волкова призналась, что всегда хотела иметь дочь и назвать ее именно этим именем.

1 января в Мурманской области родились восемь маленьких северян: четыре девочки и четыре мальчика. Все дети здоровы и чувствуют себя хорошо.

Фото: vk.com/minzdrav_51

Читайте также

Кандалакшан приглашают отметить День города на Морскую набережную — программа

Пешеходный мост через теплотрассу в Алакуртти капитально отремонтируют

В Кандалакшу, Никель и Умбу из Карелии завезли 4 вида березы

Волонтеры привели в порядок захоронения 79 бойцов, сражавшихся за оборону Заполярья

В Кандалакшском заливе туристы пугают птенцов — те не едят и могут погибнуть

Венки, кресты и мешки: кладбище в Кандалакше «зарастает» свалками

«Огромный минус — нет туалета»: в Кандалакше пожаловались на работу двух кафе без удобств для посетителей

Педиатрическое отделение в больнице Кандалакши закрывается на два месяца

Инспектор Кандалакшского заповедника не побоялся заглянуть в гнездо орлана — за чужаком следила мать птенца

Подростки-угонщики предстанут перед судом в Зеленоборском

В Кандалакше с памятника пограничнику Александру Спекову отвалились плиты

Под Кандалакшей на деревьях развешали мертвых собак — тела отправлены на экспертизу

Популярное