Первый младенец года Мурманской области родился в Кандалакше
Кандалакша 03.01.2022, 01:20
Первым новорожденным малышом в новом году в регионе стала девочка, которая появилась на свет в Кандалакшской центральной районной больнице 1 января 2022 года в 4 часа 08 минут (вес – 2950 гр, рост – 49 см). Это первый и долгожданный ребенок в семье кандалакшан Алёны и Александра, - сообщает областной Минздрав.
Родители назвали девочку Евой. Мама ребенка - Алена Волкова призналась, что всегда хотела иметь дочь и назвать ее именно этим именем.
1 января в Мурманской области родились восемь маленьких северян: четыре девочки и четыре мальчика. Все дети здоровы и чувствуют себя хорошо.
Фото: vk.com/minzdrav_51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Утки оказались хитрее: лиса осталась без обеда после охоты в Кандалакшском заливе
В Кандалакше водитель на кроссовере сбил двух велосипедистов и скрылся с места ДТП
Машину нашли на берегу: в Кандалакшском районе двое молодых мужчин отправились на рыбалку и пропали
Потушили через 9 минут: в Кандалакше вспыхнул балкон жилого дома
Сочная трава и ягоды: в Кандалакшском заповеднике засняли трапезу двух медведей
В Ковдозерское водохранилище выпустили 145 тысяч мальков ценной рыбы
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»