Мальчик, попавший под грузовик, идёт на поправку в Мурманске
ЗАТО Александровск 06.01.2022, 21:18
Заместитель руководителя следственного отдела по ЗАТО Мурманской области навестил маленького Вову, попавшего 22 декабря в Гаджиево под колеса грузовика.Мальчик был доставлен из города в одну из больниц Мурманска, где круглосуточно находится с мамой. В настоящее время ребенок идет на поправку, находится в отличном настроении и готовится к выписке.
Сотрудник следственного отдела пообщался с Вовой и его мамой, с которой обсудили его здоровье, дальнейшее лечение и возможность оказания семье помощи. В заключение встречи офицер пожелал ребенку скорейшего выздоровления и вручил подарок от следственного отдела.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
Пустые бутылки на искусственном газоне: на стадион в Снежногорске набросали бытовые отходы
В Снежногорске вандалы уничтожили очаровательного майского снеговика
Долг вырос втрое: в Александровске коммунальное предприятие наказали за неуплату штрафа
«Можно не убирать?»: в Полярном неделю не вывозят пакеты после субботника
«Трудно донести до баков»: в Полярном жильцы сразу двух улиц жалуются на стихийные свалки
Популярное
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
22.06, 16:39
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов
22.06, 15:33
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
22.06, 15:07
Под нужды Арктики обновили 87% программ: в мурманских колледжах и техникумах стартовал приём документов