Выставка рок-музыканта откроется в Мурманске
Мурманск 10.01.2022, 19:41
12 января в 17.00 в отделе народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея состоится тожественное открытие выставки Елены Долгополовой «Жизнь как цель искусства. Путь к абстрактному экспрессионизму». Елена Долгополова – художник, дизайнер, рок-музыкант. Автор работает в различных стилях и техниках. Абстрактный экспрессионизм стал истинным открытием для автора.
Он помогает художнику объединить красоту и органичность природных форм с огромной внутренней жизнью картины, где основными приёмами воплощения является экспрессия и яркие краски, контрасты.
В экспозиции представлено около 50 живописных произведений, выполненных в разные годы. Зритель сможет познакомиться с различными творческими экспериментами художника. Выставку можно посетить до 13 февраля.
Фото: vk.com/murmanskmuseum
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В День России в Мурманске примерили доспехи витязей и вручили награды горожанам
Патока и бочковая сельдь: чем лакомились мурманчане в 1919 году — рассказали архивисты
Из подкидыша в борцы с грызунами: в Мурманске котенок Моня стал сотрудником УК
В Мурманске определили места для 20 антивандальных дог-боксов
Мурманчан научат правильно бегать — бесплатные тренировки начнутся 14 июня
Призы и фильм в планетарии: мурманчан приглашают на квест ко Дню России
Популярное
13.06, 05:45
Лимон больше не нужен: какой популярный овощ содержит в 6 раз больше витамина C и как его правильно есть
13.06, 02:40
Худеем со вкусом: рецепт ресторанного теплого салата с куриной печенью и виноградом для тонкой талии
12.06, 23:16
Строитель со стажем засыпал свой домашний погреб песком: почему подпол в доме — это опасная ловушка
12.06, 20:55
Не выбрасывайте увядающий букет: как из обычного срезанного пиона вырастить шикарный цветущий куст