Молодую жену чуть не зарезал в ванной житель Кировска
Апатиты-Кировск 11.01.2022, 17:18
Семейная трагедия разыгралась на новогодних каникулах в Кировске. В медицинское учреждение поступила молодая девушка, у которой было раскроено плечо. Как заключили медики, ее здоровью был причинен легкий вред.
Северянка рассказала, что была дома со своим мужем. Все происходило на улице Мира. Молодые начали ссориться, а затем муж схватил кухонный нож, зашел к жене в ванную комнату и нанес им множественные удары в область плеча северянки.
Вскоре двадцативосьмилетнего парня задержали. Житель Кировска во всем признался. В отношении северянина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Это значит, что ему грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах показали личные вещи школьника 30-х годов, не вернувшегося с фронта
Маршрут Победы: 9 мая колонна машин с флагами проедет через Кировск и Апатиты
Против «пластиковой петли»: третьеклассник из Титана представит свой экопроект в финале в Москве
«Воспитывают клещей, учат божьих коровок есть тлю»: в Кировске туристов пустили посмотреть на «детский сад» насекомых
«Коровкину ферму» покажут в Кировске 25 апреля
Рецидив за рулем: житель Кировска заплатит 55 тысяч рублей за поездку без прав
«На снегоступах — вверх, на штанах — вниз»: туристы в Хибинах нашли необычный способ спуститься с хребта Поачвумчорр
«Няньки для пятачков»: овечка Долли и козлята помогают растить поросят спасенной на трассе свинки Эмми
Деньги на экспертизу взяли, а ремонта нет: жильцы дома в Апатитах годами не могут выйти на свои балконы
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге
Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
28.04, 10:41
«За что платим?»: в Никеле жители дома на Гвардейском вынуждены сами наводить порядок в подъезде
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
29.04, 15:08
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
29.04, 15:32
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе
27.04, 10:09
Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях
27.04, 15:07
«Воспитывают клещей, учат божьих коровок есть тлю»: в Кировске туристов пустили посмотреть на «детский сад» насекомых