Молодую жену чуть не зарезал в ванной житель Кировска
Апатиты-Кировск 11.01.2022, 17:18
Семейная трагедия разыгралась на новогодних каникулах в Кировске. В медицинское учреждение поступила молодая девушка, у которой было раскроено плечо. Как заключили медики, ее здоровью был причинен легкий вред.
Северянка рассказала, что была дома со своим мужем. Все происходило на улице Мира. Молодые начали ссориться, а затем муж схватил кухонный нож, зашел к жене в ванную комнату и нанес им множественные удары в область плеча северянки.
Вскоре двадцативосьмилетнего парня задержали. Житель Кировска во всем признался. В отношении северянина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Это значит, что ему грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 10-летняя девочка перевела мошенникам 211 тысяч рублей со счетов родителей ради игры
Кировск, жди: съёмки новой главы «Полярного» уже начались, а Витя Мясник передаёт дела сыну
Вкус каштана и яд для крыс: в оранжерее Заполярья созрели плоды экзотической пахиры
«Разворотил и ушел»: в Апатитах электрик вместо ремонта щитка разломал кабель-каналы в подъезде
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
Красно-зеленое небо над Хибинами: в Апатитах засняли редкое разноцветное сияние
Осторожно, «награды от мэрии»: в Кировске мошенники заманивают пенсионеров за несуществующими медалями
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
Редкое оптическое явление в Хибинах: солнечный столб «пронзил» склоны гор
Весна среди зимы: в Кировске распустятся тысячи тюльпанов к 27 февраля
Секреты появления северного сияния и локации в Мурманской области откроют на встрече «академиков»
Тонна в одном кубометре: в Кировске показывают изнанку работы старейшей лавинной службы
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник