До 10 утра продлили закрытие аэропорта в Мурманске

Мурманск 18.01.2022, 09:28 До 10 утра продлили закрытие аэропорта в Мурманске

Сегодня утром появилась новая информация относительно работы главной воздушной гавани Кольского Заполярья. Стало известно, что закрытие аэродрома Мурманск продлено до десяти утра.

При этом актуальную информацию можно отслеживать на сайте и в официальной группе аэропорта в социальной сети «ВКонтакте».

Пассажиров просят приезжать в аэропорт в соответствии с изменением времени вылета рейсов. Напомним, многие пассажиры из Мурманска остаются в других аэропортах по всей России.

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное