4 участка дорог в Заполярье еще закрыты

Мурманск 18.01.2022, 10:13 4 участка дорог в Заполярье еще закрыты

На девять утра вторника, восемнадцатого января, 2022 введено ограничение для всех видов автотранспорта на 4 участках автомобильных дорог и ограничение для большегрузного транспорта на 3 участках автомобильной дороги.

Таким образом:
- с 15:00 08.01.2022 в связи с ухудшение погодных условий (усиление ветра, снег, метель, отсутствие видимости) и в превентивных целях закрыт проезд по автомобильной дороге регионального значения Кола - Серебрянские ГЭС с 32 км до п.Туманный;
- автоподъезд к с. Териберка с 0 по 40 км;
- с 12:00 17.01.2022 автодорога Кола–Мурмаши – ж/д ст. Пяйве от 0 км по 23 км;
- с 19:00 17.01.2022 автодорога Мишуково-Снежногорск от 2 км по 38 км (для большегрузного автотранспорта);
- с 19:00 17.01.2022 автодорога Снежногорск – Гаджиево от 0 км по 6 км (для большегрузного автотранспорта).

Помимо этого, закрыты два участка на трассе «Кола»:
- с 21:00 17.01.2022 ограничение для большегрузного автотранспорта на участке дороги с 1408 км по 1470 км;
- с 05:15 17.01.2022 ограничение для всех видов транспорта на участке с 1470 км по 1510 км.

Напомним, для водителей работают стационарные пункты обогрева и питания. Они вмещают до шестисот восемнадцати человек. Всего таких пунктов двадцать один.

Изображение uknowgayle с сайта Pixabay

Читайте также

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

«С ветерком на рельсы»: мурманчане возмущены опасными пандусами на железнодорожном вокзале

В Мурманске суд вынес приговор матери, чей ребенок выпал из окна 9-го этажа, пока она спала пьяной

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Популярное