Напал на полицейского житель Оленегорска
Апатиты-Кировск 20.01.2022, 11:39
Все случилось поздно ночью в поезде «Адлер – Мурманск». Житель Оленегорска выпивал алкогольные напитки, нарушая общественный порядок. Мужчина мешал другим пассажирам и работе поездной бригады. Когда поезд прибыл на станцию «Апатиты-1» начальник поезда попытался высадить нарушителя и вызвал наряд полиции.
Однако пьяный мужчина уже в дежурной части Апатитского линейного отделения полиции начал вести себя неадекватно. Нарушитель со значительной силой нанес удар правой ногой по ноге сотрудника полиции.
В результате было возбуждено уже уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Изображение Sammy-Sander с сайта Pixabay
Читайте также
В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него
В Кировске появилась «Рука Будды», но пожать ее нельзя
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
«Где гулять с ребенком?»: в Кукисвумчорре закрыли на ремонт детскую площадку в недавно построенном сквере
Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 26 января, а завершится «Бешеной пилой» в Апатитах
В Ботсаду Кировска маленькие пятнистые хищники выискивают жертв
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
Сами организовались и залили лёд: в Коашве заработал каток под открытым небом
Кружки, ложки и скульптуры: в Апатитах в Рождество откроется Ледовая мастерская
Как не попасть под лавину и спланировать маршрут: в Кировске курс лекций «Академии Хибиноведения» открыл горный гид
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии