Напал на полицейского житель Оленегорска

Апатиты-Кировск 20.01.2022, 11:39 Напал на полицейского житель Оленегорска

Все случилось поздно ночью в поезде «Адлер – Мурманск». Житель Оленегорска выпивал алкогольные напитки, нарушая общественный порядок. Мужчина мешал другим пассажирам и работе поездной бригады. Когда поезд прибыл на станцию «Апатиты-1» начальник поезда попытался высадить нарушителя и вызвал наряд полиции.

Однако пьяный мужчина уже в дежурной части Апатитского линейного отделения полиции начал вести себя неадекватно. Нарушитель со значительной силой нанес удар правой ногой по ноге сотрудника полиции.

В результате было возбуждено уже уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Изображение Sammy-Sander с сайта Pixabay

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное