Лента новостей

Валерий Язев поздравляет энергетиков

22.12, 14:32
Валерий Язев поздравляет энергетиков


Депутат Государственной Думы ФС РФ, президент НП «Горнопромышленники России» поздравляет представителей этой нужной профессии с их праздником. Ведь именно на Кольском полуострове результаты их труда особенно необходимы. Где еще тепло и свет ценят столь же сильно!

Наш регион в совокупности с топливно-энергетическим комплексом решает не только задачи всей области, но и Арктики, считает Валерий Афонасьевич.
Поэтому он пожелал энергетикам работы без аварий, стабильности на предприятиях, уверенности в своих возможностях и, конечно же, счастья, здоровья, бодрости духа и новых достижений созидательном труде на благо России!

Парламентарий в своем поздравлении особо подчеркнул, что сегодня перед отраслью стоит приоритетные задачи, в частности, реализация масштабных проектов как национального, так и межгосударственного характера. И Валерий Язев не сомневается, что энергетический потенциал нашей страны, опыт многих лет и умение каждый день добиваться результата, несмотря на любые возможные препятствия, позволят все эти проекты осуществить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.