Студенческий бал превратится в Zoom-конференцию в Заполярье
Мурманск 24.01.2022, 21:36

К сожалению, в этом году было решено изменить традиционный формат студенческого бала «Татьянин день», который посвящен Дню российского студенчества. На этот раз мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции, в которой примут участие студенческие делегации учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области.
Организует мероприятие Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Для студентов организовали мастер-класс по разучиванию танцевальной программы: медленный вальс, квикстеп, полька, котильон. Они уже доступны в записи для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».
Планируется, что студенты расскажут о результатах волонтерской деятельности своего учебного заведения в 2021 году. Интересно, что Короля и Королеву бала выберут по итогам творческого состязания в сервисе TikTok , в ходе которого участники должны будут поделиться полезными советами. Трансляция бала будет доступна на YouTube-канале ДК имени C.М. Кирова.
Изображение Gordon Johnson с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей