Студенческий бал превратится в Zoom-конференцию в Заполярье
Мурманск 24.01.2022, 21:36
К сожалению, в этом году было решено изменить традиционный формат студенческого бала «Татьянин день», который посвящен Дню российского студенчества. На этот раз мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции, в которой примут участие студенческие делегации учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области.
Организует мероприятие Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Для студентов организовали мастер-класс по разучиванию танцевальной программы: медленный вальс, квикстеп, полька, котильон. Они уже доступны в записи для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».
Планируется, что студенты расскажут о результатах волонтерской деятельности своего учебного заведения в 2021 году. Интересно, что Короля и Королеву бала выберут по итогам творческого состязания в сервисе TikTok , в ходе которого участники должны будут поделиться полезными советами. Трансляция бала будет доступна на YouTube-канале ДК имени C.М. Кирова.
Изображение Gordon Johnson с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем
«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд