Студенческий бал превратится в Zoom-конференцию в Заполярье
Мурманск 24.01.2022, 21:36

К сожалению, в этом году было решено изменить традиционный формат студенческого бала «Татьянин день», который посвящен Дню российского студенчества. На этот раз мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции, в которой примут участие студенческие делегации учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области.
Организует мероприятие Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Для студентов организовали мастер-класс по разучиванию танцевальной программы: медленный вальс, квикстеп, полька, котильон. Они уже доступны в записи для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».
Планируется, что студенты расскажут о результатах волонтерской деятельности своего учебного заведения в 2021 году. Интересно, что Короля и Королеву бала выберут по итогам творческого состязания в сервисе TikTok , в ходе которого участники должны будут поделиться полезными советами. Трансляция бала будет доступна на YouTube-канале ДК имени C.М. Кирова.
Изображение Gordon Johnson с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске покажут мультфильмы по произведениям Салтыкова-Щедрина
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья