Студенческий бал превратится в Zoom-конференцию в Заполярье
Мурманск 24.01.2022, 21:36

К сожалению, в этом году было решено изменить традиционный формат студенческого бала «Татьянин день», который посвящен Дню российского студенчества. На этот раз мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции, в которой примут участие студенческие делегации учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области.
Организует мероприятие Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Для студентов организовали мастер-класс по разучиванию танцевальной программы: медленный вальс, квикстеп, полька, котильон. Они уже доступны в записи для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».
Планируется, что студенты расскажут о результатах волонтерской деятельности своего учебного заведения в 2021 году. Интересно, что Короля и Королеву бала выберут по итогам творческого состязания в сервисе TikTok , в ходе которого участники должны будут поделиться полезными советами. Трансляция бала будет доступна на YouTube-канале ДК имени C.М. Кирова.
Изображение Gordon Johnson с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы