Студенческий бал превратится в Zoom-конференцию в Заполярье
Мурманск 24.01.2022, 21:36

К сожалению, в этом году было решено изменить традиционный формат студенческого бала «Татьянин день», который посвящен Дню российского студенчества. На этот раз мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции, в которой примут участие студенческие делегации учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области.
Организует мероприятие Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Для студентов организовали мастер-класс по разучиванию танцевальной программы: медленный вальс, квикстеп, полька, котильон. Они уже доступны в записи для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».
Планируется, что студенты расскажут о результатах волонтерской деятельности своего учебного заведения в 2021 году. Интересно, что Короля и Королеву бала выберут по итогам творческого состязания в сервисе TikTok , в ходе которого участники должны будут поделиться полезными советами. Трансляция бала будет доступна на YouTube-канале ДК имени C.М. Кирова.
Изображение Gordon Johnson с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта
«Лето цветов»: улицы Мурманска в теплый сезон украшали более 175 тысяч ярких растений
«Дать почувствовать руками»: как устроено наставничество в отделении нейрохирургии в Мурманске
Председатель Совета депутатов Мурманска: «Выборы — не просто галочка в графике»
«Резко не тормозим, поворачиваем осторожно»: ГАИ обратилась к заполярным водителям из-за переменчивой погоды
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта