Последний домашний матч ХК «Мурман» пройдет в субботу
Мурманск 27.01.2022, 23:27
Уже в эту субботу, двадцать девятого января, в Мурманске состоится последний домашний матч хоккейного клуба «Мурман» в рамках XXX Чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. После этого команду ожидает серия выездных матчей. На данный момент заполярные хоккеисты находятся на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. Всего в соревнованиях участвуют четырнадцать команд.
Прошедший матч завершился обидным поражением для «Мурмана» - наши парни проиграли «Родине» из Кирова со счетом 4:5. Следующий матч состоится с командой «Строитель» из Сыктывкара.
Напомним, хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе отечественного спорта. Поддержка клуба обеспечивается средствами из регионального и муниципального бюджетов и силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию юношеского спорта. В этом году при поддержке АО «ММТП», совместно с правительством Мурманской области и партнерами впервые за последние годы была выполнена реконструкция стадиона «Строитель»: было обновлено трибунное пространство, входная группа и внутренние помещения.
Читайте также

На мурманской «Снежинке» закрыли лыжный сезон

В Мурманске завершилась вторая смена «ЭкоКласса»

В Мурманск идет тепло: 1-2 мая ожидается +6+9°

Участниками программы дистанционного мониторинга с начала года стали 4300 жителей Заполярья
.jpg)
«Проехать можно только на тракторе» — путь в мурманскую гимназию превратился в полосу препятствий

«Разгружала союзные транспорты в мурманском порту»: выставка в Москве рассказывает о подвиге женщин в годы войны

В Мурманской области пособия за апрель выплатят досрочно
.png)
Заявки на гранты конкурса «Губернаторский старт» в Заполярье будут принимать до 1 июня

Роль кредитования в развитии бизнеса

В Мурманске из-за реконструкции площади Пять Углов автобусы сменили маршрут до сентября
.jpg)
Перерыли дорогу и ушли: рабочие оставили в мурманском дворе глубокую яму — соцсети

В Мурманске в ДТП с тепловозом и грузовиком разбирается транспортная прокуратура
Популярное
24.04, 15:43
«Подошел близко к камере и заглянул прямо в неё»: волк изучал фотоловушку в мончегорском лесу
27.04, 13:04
Игорь Морарь: В своих расчетах немецкие егеря не учли то, что во всем мире называют русским духом
25.04, 11:41
Эвакуировали 8 газовых баллонов: пожар в доме на Сполохах в Мурманске продолжают тушить
23.04, 10:10
В Терском округе сотрудник ГАИ за дозы наркотиков сообщал дилеру о дислокации постов полиции
23.04, 15:12
«Фасад с одной стороны начал облезать до того, как закончили вторую» — мурманчане об отремонтированном доме
23.04, 14:43
В Мурманске собирают старые монеты для создания народного памятника на Поклонной горе в Москве
26.04, 10:08
Дождь со снегом и +1°: погоду Мурманской области определяет циклон с Баренцева моря и Коми