На внеплановые каникулы отправили школьников в Апатитах
Апатиты-Кировск 01.02.2022, 13:37
В связи с распостранением коронавируса, ростом числа заболевших учеников и педагогов образовательных организаций по решению оперативного штаба города в школах Апатитов со 2 по 8 февраля включительно вводятся внеплановые каникулы.
Они введены для всех обучающихся. Вместе со школами города на каникулы в те же сроки отправятся и учреждения дополнительного образования: Дом детского творчества, Детская школа искусств и Детская музыкальная школа.
Также паузу в работе на неделю берут самодеятельные коллективы городского Дворца культуры, кружки и студии библиотек, Молодежного центра.
Фото: pixabay.com
Они введены для всех обучающихся. Вместе со школами города на каникулы в те же сроки отправятся и учреждения дополнительного образования: Дом детского творчества, Детская школа искусств и Детская музыкальная школа.
Также паузу в работе на неделю берут самодеятельные коллективы городского Дворца культуры, кружки и студии библиотек, Молодежного центра.
Фото: pixabay.com
Читайте также
На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины
В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу
«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму
«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска
«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари
В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог
«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке
«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»
Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне
Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу
В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
18.12, 10:03
В Печенгском округе отчима за надругательства над падчерицей отправили в тюрьму на 19 лет
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных