Детишек из центра социальной помощи ждет подарок от Драмтеатра
Мурманск 24.12.2015, 14:12
Артисты Мурманского областного драматического театра решили под Новый год устроить ребятам из Мурманского центра социальной помощи семье и детям настоящий праздник. 29 декабря им покажут спектакль «Как кот Семен Новый год спасал». Его премьера уже состоялась в Мурманске и сказка пришлась детям по душе. Поэтому решено было показать его и тем, кому так не хватает чуточку волшебства накануне новогодних праздников. В постановке будет всё – музыка, танцы, песни и трюки.
А уже по окончании представления малыши смогут пообщаться с Дедом Морозом, Снегурочкой, котом Семеном, Обезьянкой и другими персонажами и поводить с ними хороводы, а также спеть песни.
Для справки:
Мурманский центр социальной помощи семье и детям создан, чтобы помогать семьям, детям и отдельным гражданам, которые попали в трудную жизненную ситуацию, помогать в реализации законных прав и интересов, в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса. Центр является государственным и все услуги в нем оказываются бесплатно.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов
Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом
Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
11.02, 19:07
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега