Поставлен на кадастровый учет новый детский сад в Североморске
ЗАТО Североморск 10.02.2022, 10:02
Росреестр по Мурманской области поставил на кадастровый учет новое дошкольное образовательное учреждение, расположенное на улице Матросской в Североморске. Учреждение построено в рамках нацпроекта «Демография». Новый детский сад общей площадью почти в 5 тысяч квадратных метров, рассчитан на 220 мест.
С начала 2022 года это уже второй детский сад в Мурманской области, поставленный на кадастровый учет Росреестром как вновь построенный объект. В январе в ЕГРН были внесены сведения о новом дошкольном учреждении, расположенном в Мурманске на улице Достоевского, рассчитанного на 196 мест.
Фото: pixabay.com
«Социально значимым объектам всегда уделяется особое внимание. Документы, поступившие в электронном виде от администрации ЗАТО Североморск, были рассмотрены в течение 1 дня», - сообщила заместитель руководителя Управления Росреестра по Мурманской области Элеонора Кукунова.
С начала 2022 года это уже второй детский сад в Мурманской области, поставленный на кадастровый учет Росреестром как вновь построенный объект. В январе в ЕГРН были внесены сведения о новом дошкольном учреждении, расположенном в Мурманске на улице Достоевского, рассчитанного на 196 мест.
Фото: pixabay.com
Читайте также
«Пней больше, чем деревьев»: в Североморске пожаловались на вырубку зеленых насаждений
На аэродроме в поселке Сафоново с 5 по 7 ноября будут стрелять
В Североморске через КПП мурманчанин хотел провезти наркотики — мужчину арестовали
Педагог из Североморска одержала победу во всероссийском конкурсе «ТопБЛОГ» с проектом об исследователях Арктики
В сквере на Сафонова в Североморске 4 ноября откроют памятник защитникам Отечества
В Североморске рецидивист с помощью костыля отправил своего друга на больничную койку
В Североморске подростка отправили в колонию на 3,5 года за хранение и попытку продать наркотики
Один раз в неделю для женщин, два — для мужчин: в Североморске 31 октября откроется баня на ул. Пионерской
У хлебозавода в Североморске установили специальный контейнер для отработанных покрышек
Возле детской библиотеки в Североморске прохожих пугает стая собак — трех уже отловили
Центр Североморска оформляют архитектурной подсветкой — уже сияют фасады 5 домов
Североморца за попытку дать взятку ДПС оштрафовали на 450 тыс. руб.
Популярное
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой