Разорвал напополам ветер дорожный знак возле Териберки

Кола 17.02.2022, 10:12 Разорвал напополам ветер дорожный знак возле Териберки

Фотографию покореженного дорожного знака опубликовала интернет-газета «Моя Териберка» в социальной сети. Он находится на «серебрянке».

На снимках видно, что дорожный знак оторвало от металлических столбов. Судя по всему, это произошло в результате сильных порывов ветра. К тому же, табличку разорвало напополам.

Пользователи соцсети считают, что поврежденный дорожный знак необходимо демонтировать как можно быстрее, иначе он может оторваться окончательно и угодить в какой-нибудь проезжающий мимо автомобиль.

Фото: vk.com/my_teriberka

Читайте также

Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей

Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля

Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы

Битва за кубок Мозгова: в Мурмашах 18 апреля сойдутся сильнейшие волейболисты области

По следам Витте: в Териберке 18 апреля отметят 140-летие легендарного храма

Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр

«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах

В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам

«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов

Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая

В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели

Святыня 18 века: в Колу вернули отреставрированное Евангелие времен Елизаветы Петровны

Популярное