Лента новостей

Депутат Лященко организовал экскурсию на атомоход «Ленин» для детей

06.03, 08:34
Депутат Лященко организовал экскурсию на атомоход «Ленин» для детей
К депутатам постоянно поступают обращения граждан с разными просьбами. Вот и депутат от «Единой России» Алексей Вадимович Лященко регулярно получает обращения.

О чем просят депутата?

В одном из обращений, поступившем к Лященко родители и учителя просили его организовать для их детей, живущих в ЗАТО Александровск, экскурсию в Мурманск. Родители детей из многодетных и малообеспеченных семей не в состоянии сами оплатить эту экскурсию. А необходимость в таких мероприятиях есть: город-герой знаменит своей историей и достопримечательностями. Такие поездки знакомят детей с историей, заставляют проникнуться духом патриотизма.
Алексей Вадимович пошел навстречу своим избирателям. Он организовал эту экскурсию, вложив свои личные деньги в сумме 88 000 рублей. Ребята посетили ледокол Ленин. Подробный отчет с фотографиями можно увидеть здесь

Как прошла экскурсия?

Ребята обошли ледокол, посмотрели фильм, поиграли. Каждый мог почувствовать себя капитаном, управляющим этим легендарным судном. Дети узнали много нового, интересно и весело провели время. А в финале экскурсии всех ждал праздничный обед и подарки от Алексея Вадимовича Лященко.
Очень хорошо, что у нас есть такие депутаты!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.