WILDBERRIES рухнул – сотни тысяч пользователей в ярости
Мурманск 14.03.2022, 10:28
Недобрым стало сегодняшнее утро для сотен пользователей площадки WILDBERRIES. Сайт, да и приложение попросту «сломались» - пропали все заказы, а вместе с тем и история покупок. Маркетплейс отказался узнавать своих пользователей.
Специалисты в сфере IT сообщают, что у площадки произошел серьезный сбой. Пользователи не могут войти в личные кабинеты и отследить заказы. Техническая служба WILDBERRIES уверяет, что вскоре сбой будет устранен, якобы проблема связана с серверами.
Больше всего беспокойства вызывает у пользователей то, что у многих в приложении были привязаны карты:
«А у меня 4 карты привязаны и 2 из них кредитные...и обычно я заказ оплачивала без всяких смс, хотя на других сайта смс приходили всегда сами. Прям незнаю что делать. да и деньги никуда с кредитных карт не переведешь,а с обычных на кредитную- не вижу смысла, ведь эта карта тоже привязана», - пишет Марина Андреева.
«Мне на пункте выдачи заказ не смогли выдать, так на компе тоже программа слетела. Оставила свой номер телефона, сказали позвонят, как все восстановится, - сообщает Диана Гаджимурадова.
Читайте также
Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»
Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы
В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать
Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства
По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье
В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот
Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире
Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три
Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал
«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи
В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой
В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело