WILDBERRIES рухнул – сотни тысяч пользователей в ярости

Мурманск 14.03.2022, 10:28 WILDBERRIES рухнул – сотни тысяч пользователей в ярости

Недобрым стало сегодняшнее утро для сотен пользователей площадки WILDBERRIES. Сайт, да и приложение попросту «сломались» - пропали все заказы, а вместе с тем и история покупок. Маркетплейс отказался узнавать своих пользователей.

Специалисты в сфере IT сообщают, что у площадки произошел серьезный сбой. Пользователи не могут войти в личные кабинеты и отследить заказы. Техническая служба WILDBERRIES уверяет, что вскоре сбой будет устранен, якобы проблема связана с серверами.

Больше всего беспокойства вызывает у пользователей то, что у многих в приложении были привязаны карты:

«А у меня 4 карты привязаны и 2 из них кредитные...и обычно я заказ оплачивала без всяких смс, хотя на других сайта смс приходили всегда сами. Прям незнаю что делать. да и деньги никуда с кредитных карт не переведешь,а с обычных на кредитную- не вижу смысла, ведь эта карта тоже привязана», - пишет Марина Андреева.

«Мне на пункте выдачи заказ не смогли выдать, так на компе тоже программа слетела. Оставила свой номер телефона, сказали позвонят, как все восстановится, - сообщает Диана Гаджимурадова.

Читайте также

На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей

После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам

«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»

Каменный космос под ногами: в Мурманске откроется выставка микрофотографий минералов

Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»

В Мурманске драка женщин в очереди на кассу в магазине закончилась уголовным делом

Уборка не предусмотрена?: игровая площадка на Свердлова в Мурманске рискует зарасти хламом

В Мурманске официально проводят лыжный сезон на «Снежинке» 12 апреля

«Рыбные биржи» приведут к росту цен: мурманский эксперт раскритиковал новые поправки в закон

Ночной пожар в Мурманске: на улице Аскольдовцев из-за подгоревшей еды госпитализирован человек

В Мурманской области продавец в магазине попала под перегруженную тележку — завершено расследование

«Подснежник» на газоне: брошенный у мурманского фитнес-клуба автомобиль ждет эвакуация

Популярное