WILDBERRIES рухнул – сотни тысяч пользователей в ярости
Мурманск 14.03.2022, 10:28
Недобрым стало сегодняшнее утро для сотен пользователей площадки WILDBERRIES. Сайт, да и приложение попросту «сломались» - пропали все заказы, а вместе с тем и история покупок. Маркетплейс отказался узнавать своих пользователей.
Специалисты в сфере IT сообщают, что у площадки произошел серьезный сбой. Пользователи не могут войти в личные кабинеты и отследить заказы. Техническая служба WILDBERRIES уверяет, что вскоре сбой будет устранен, якобы проблема связана с серверами.
Больше всего беспокойства вызывает у пользователей то, что у многих в приложении были привязаны карты:
«А у меня 4 карты привязаны и 2 из них кредитные...и обычно я заказ оплачивала без всяких смс, хотя на других сайта смс приходили всегда сами. Прям незнаю что делать. да и деньги никуда с кредитных карт не переведешь,а с обычных на кредитную- не вижу смысла, ведь эта карта тоже привязана», - пишет Марина Андреева.
«Мне на пункте выдачи заказ не смогли выдать, так на компе тоже программа слетела. Оставила свой номер телефона, сказали позвонят, как все восстановится, - сообщает Диана Гаджимурадова.
Читайте также

В Мурманске свидетельства на получение соцвыплаты на жилье получили еще 25 семей

Серебряные призеры: на финале Кубка России по зимнему плаванию Заполярье представили 4 спортсмена

Для газификации Мурманской области изучают опыт эксплуатации котельных Минобороны РФ

В Мурманске и Апатитах предпринимателям предоставят офисы на льготных условиях — начался прием заявок

122 часа мурманчане просидели без электричества в 2024-м — на 60% меньше, чем годом ранее
В Мурманске 1 погорельца дома на Сполохах доставили в пункт временного размещения, другие отказались

Итоговая стоимость ремонта мурманского «Алеши» будет известна после 19 мая

В музее Северного флота создали интеллектуальную игру для детского лагеря «Артек»
Эвакуировали 8 газовых баллонов: пожар в доме на Сполохах в Мурманске продолжают тушить

В Мурманском океанариуме тюлени вдруг стали полосатыми

В Мурманске на выезде с Кольского моста столкнулись 2 микроавтобуса

Бесхозные старые покрышки в Мурманске будут складировать на ул. Матросской
Популярное
24.04, 15:43
«Подошел близко к камере и заглянул прямо в неё»: волк изучал фотоловушку в мончегорском лесу
21.04, 09:07
На 80-летие Победы в заполярной Долине Славы реконструкции не будет — военно-исторические клубы
21.04, 12:03
Пролежал 80 лет в земле: документ времен войны помогли восстановить мурманские криминалисты
25.04, 11:41
Эвакуировали 8 газовых баллонов: пожар в доме на Сполохах в Мурманске продолжают тушить
23.04, 15:12
«Фасад с одной стороны начал облезать до того, как закончили вторую» — мурманчане об отремонтированном доме
23.04, 14:43
В Мурманске собирают старые монеты для создания народного памятника на Поклонной горе в Москве
23.04, 10:10
В Терском округе сотрудник ГАИ за дозы наркотиков сообщал дилеру о дислокации постов полиции