WILDBERRIES рухнул – сотни тысяч пользователей в ярости
Мурманск 14.03.2022, 10:28
Недобрым стало сегодняшнее утро для сотен пользователей площадки WILDBERRIES. Сайт, да и приложение попросту «сломались» - пропали все заказы, а вместе с тем и история покупок. Маркетплейс отказался узнавать своих пользователей.
Специалисты в сфере IT сообщают, что у площадки произошел серьезный сбой. Пользователи не могут войти в личные кабинеты и отследить заказы. Техническая служба WILDBERRIES уверяет, что вскоре сбой будет устранен, якобы проблема связана с серверами.
Больше всего беспокойства вызывает у пользователей то, что у многих в приложении были привязаны карты:
«А у меня 4 карты привязаны и 2 из них кредитные...и обычно я заказ оплачивала без всяких смс, хотя на других сайта смс приходили всегда сами. Прям незнаю что делать. да и деньги никуда с кредитных карт не переведешь,а с обычных на кредитную- не вижу смысла, ведь эта карта тоже привязана», - пишет Марина Андреева.
«Мне на пункте выдачи заказ не смогли выдать, так на компе тоже программа слетела. Оставила свой номер телефона, сказали позвонят, как все восстановится, - сообщает Диана Гаджимурадова.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные
«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае
Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде
«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров
«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги
В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей
В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования
В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя
Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море
«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской
Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию
«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
10.05, 12:45
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
10.05, 21:15
С тёплым притвором и гардеробом: в Североморске готовят проект масштабной реконструкции храма
11.05, 21:26
На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке