Поджег возлюбленную мужчина в Никеле

Печенга 15.03.2022, 10:18 Поджег возлюбленную мужчина в Никеле
39-летняя женщина осталась жива, но с термическими ожогами головы и шеи была доставлена в больницу. О пострадавшей медики сообщили в полицию. Северянка рассказала стражам правопорядка, что она находилась в квартире по месту жительства.

Между ней и сожителем внезапно вспыхнула ссора. Мужчина схватил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и зажигалку. Облил женщину смесью для костра и поджог. Ей удалось быстро потушить пламя и вызвать скорую медицинскую помощь. Оперативники задержали и доставили в отдел полиции неработающего местного 38-летнего мужчину.

Ранее он был судим за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Северянин в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Его могут лишить свободы на срок до 2 лет.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Пенсионеры из Заполярного стали сотой поженившейся в ЗАГСе Никеля парой

Туроператоры Печенгского округа отправились на юг области разрабатывать единые маршруты для путешественников

Северяне о трассе Никель — Приречный: «Сядьте и прокатитесь по этому бездорожью»

«Проблема деликатная, но ее надо решать»: в Печенгском округе пожаловались на отсутствие общественных туалетов

9 ударов ножом: в Печенгском округе зарезать приятеля северянину помешал очевидец

Теплую остановку в Спутнике обещают включить до конца недели

Мотоциклист разбился насмерть на трассе «Заполярный – Сальмиярви»

В Никеле стартует акция по сбору вторсырья – нужны волонтеры для сортировки

Булыжники и открытая яма теплотрассы: в Никеле дорожка после ремонта вызывает опасения у пешеходов

Виновник ДТП в Печенгском округе возместит ущерб страховой компании в размере 500 тыс.руб.

В «Пасвике» под Никелем высадили новую березу – она клонирована в пробирке

Разрушенную ливнем дорогу на Средний и Рыбачий восстановили

Популярное