Выскочила в сугроб машина в Мурманске
Мурманск 16.03.2022, 11:48
Это случилось сегодня днем в районе улице Подгорной. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, водитель автомобиля Форд, не справился с управлением.
Автомобиль выехал с проезжей части и врезался в снежный вал. В результате происшествия водитель получил незначительные повреждения.
Пострадавшего осмотрели работники скорой медицинской помощи. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: pixabay.com
Автомобиль выехал с проезжей части и врезался в снежный вал. В результате происшествия водитель получил незначительные повреждения.
Пострадавшего осмотрели работники скорой медицинской помощи. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: pixabay.com
Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера