Лента новостей

До смерти забивший соседа мурманчанин сядет в колонию на 12 лет

18.03, 09:59
До смерти забивший соседа мурманчанин сядет в колонию на 12 летСуд вынес обвинительный приговор в отношении мурманчанина, 1971 года рождения. Он признан виновным в убийстве. В ноябре 2018 года в одной из комнат общежития на Баумана в Мурманске между подсудимым и его соседом, 1965 года рождения, произошел конфликт. Мужчины поругались из-за ссоры потерпевшего с общей знакомой мужчин. О конфликте женщина рассказала виновному.

Подсудимый сдал избивать соседа кулаками и табуретом. После схватил отвертку и стал вонзать ее в лицо, шею и грудную клетку потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Злоумышленник скрылся с места совершения преступления. Тело убитого спустя два дня обнаружено его знакомой.

Несмотря на полное непризнание вины, причастность мужчины к совершению преступления установлена собранными в ходе предварительного следствия доказательствами, в том числе благодаря заключениям ряда судебных экспертиз. Он уже имел судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть. Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.