Лента новостей

Набирают волонтёров для Всероссийского голосования за объекты благоустройства

18.03, 10:05
Набирают волонтёров для Всероссийского голосования за объекты благоустройстваСеверян приглашают стать волонтёрами Всероссийского голосования за объекты благоустройства. На сайте DOBRO.RU до 1 апреля открыта регистрация активистов для поддержки общественно значимого проекта – Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Основная задача волонтёров – информировать жителей своих городов и посёлков о возможности принять участие в голосовании, о проектах, которые выносятся на обсуждение. Голосование пройдет с 15 апреля по 30 мая на специально созданной платформе Министерства строительства РФ 51.gorodsreda.ru.

Это – часть федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В Мурманской области выбирать общественные территории, которые благоустроят в 2023 году, будут в 17 муниципалитетах: Мурманск, Александровск, Видяево, Заозерск, Североморск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Полярные Зори, Верхнетуломский, Кильдинстрой, Междуречье, Мурмаши, Ревда, Кандалакшский район, Печенгский округ.

Фото: vk.com/covid_murman

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.