Андрей Чибис рассказал об отмене масочного режима
Мурманск 21.03.2022, 10:37

Совсем скоро по аналогии с Москвой в Мурманской области будет отменен масочный режим. Как рассказал сегодня во время оперативного совещания губернатор Мурманской области Андрей Чибис, в ближайшее время северянам разрешат не носить маски.
«В ближайшее время, может, неделю или больше, мы сможем отменить маски», - сообщил глава региона.
При этом если ситуация с коронавирусом в регионе ухудшится, ограничения могут быть снова возвращены. Напомним, масочный режим был введен в Мурманской области в мае 2020 года.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ноу-хау» от коммунальщиков: в Мурманске водопроводный люк намертво загерметизировали монтажной пеной
Жёсткий контроль и работа в две смены: в Мурманске проверили объекты дорожной кампании
«Профессия за 60 секунд» и «Ритмы Севера»: молодежь Мурманска 27 июня ждет яркая программа
189 отремонтированных домов с начала года: Кольское Заполярье заняло первое место в рейтинге СЗФО
Погодная «баня»: на Мурманск надвигается потепление со стеной ливней
Желудок выстрелил наружу: мурманский моряк объяснил жуткую аномалию у пойманной рыбы
Популярное
25.06, 11:33
«Ноу-хау» от коммунальщиков: в Мурманске водопроводный люк намертво загерметизировали монтажной пеной
25.06, 11:06
«Неуважение к другим и к себе»: жители Печенги возмущены погромом и кустарным ремонтом в новой остановке
25.06, 10:32
Забит покрышками и ветками: в Мурмашах из-за мусорного завала уходит под воду мост через Кротов ручей
25.06, 09:31
В Мурманске суд признал законной конфискацию дорогой иномарки у любителя пьяной езды из Алакуртти
25.06, 09:02
«Профессия за 60 секунд» и «Ритмы Севера»: молодежь Мурманска 27 июня ждет яркая программа