Мурманский чемпионат по ледяному плаванию победил

Мурманск 02.01.2016, 11:00 Мурманский чемпионат по ледяному плаванию победил


Лучших в прошедшем году решила определить Международная ассоциация плавания на открытой воде. Участие в престижном конкурсе приняли 16 соискателей. Выбирали победителя по итогам онлайн-голосования.

Результаты стали известны в первый день нового года. В итоге за Первый чемпионат мира по ледяному плаванию, который проходил в Мурманске, проголосовало больше всего человек - 5 423.

Напомним, мурманский чемпионат был организован 20 марта 2015 года. В состязании приняли участие более пятидесяти спортсменов из пятнадцати стран. Всего же оргкомитету чемпионата пришлось обработать около двух сотен заявок.

Читайте также

В Мурманске в лихие 90-е бронежилетами торговали через газету

Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте

В Мурманске готовятся к «Рублёвскому диктанту»

Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог

Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике

Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы

За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана

Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов

В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу

Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске

Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины

В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей

Популярное