Лента новостей

В Александровске выбрали лучших учителей

06.03, 12:00
В Александровске выбрали лучших учителей
В Снежногорске состоялась церемония награждения лучших педагогов ЗАТО Александровск

Победитель и номинанты были награждены ценными подарками от депутата Мурманской областной Думы от "Единой России" Алексея Вадимовича Лященко.
Учителем года стал Саламатин И.Д., преподающий технологию в школе №269 Снежногорска, воспитателем года стала Шигонцева Т.В. из полярнинского детского сада №13. Номинацией «Дебют года» была награждена воспитатель детского сада №8 из города Снежногорска Кознова Е.Н. Педагог-психолог Жарко О.Е. из Полярного (шк. №1) завоевала номинацию «Воспитать человека».
Победителей наградили не только дипломами. Они получили и ценные подарки. Победителю конкурса вручили большой плазменный телевизор, а номинантам – мульфункциональные мультиварки.

Конкурс удалось провести только благодаря личной поддержке депутата

Алексей Вадимович по просьбе главы Управления образования Александровска выделил из своих личных средств 72 000 рублей на организацию и проведение конкурса «Профессиональное мастерство педагогических работников образовательных организаций ЗАТО Александровск-2015». В результате из 11 участников конкурса было выбрано 5 финалистов, между которыми и распределили номинации.
На церемонии награждения присутствовали 300 человек. Это и группы поддержки своих любимых педагогов, и коллеги, ученики, родители воспитанников.
Все поблагодарили Алексея Вадимовича за поддержку. Без него этот конкурс не состоялся бы.
Источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.