Лента новостей

Жителей Мурманской области зовут на катки

06.01, 18:21
Жителей Мурманской области зовут на катки


Новогодние каникулы можно проводить по-разному. Но уже после нескольких дней дома во время новогодних каникул многие северяне начинают задумываться – куда бы выбраться. При этом провести время с пользой, а не по кафе и ресторанам.
Для самых активных жителей Кольского Заполярья мы составили целый перечень катков, которые будут работать на новогодних каникулах по всей области.

Итак, начнем с областного центра. В Мурманске на данный момент функционируют четыре основных ледовых поля для массовых катаний. Они находятся на стадионе «Строитель», в Долине Уюта, у спорткомплекса «Авангард» и единственный крытый каток находится в Ледовом Дворце Спорта.
Так, например, на стадион «Строитель» можно попасть со 2 по 11 января с 17:00 до 22:00. Время работы после новогодних каникул стоит уточнить позже. А вот поле в Долине Уюта доступно горожанам с 3 по 10 января с 12:00 до 22:00. Что касается катка у спортивного комплекса «Авангард», то он продолжает работать по обычному расписанию, с которым можно ознакомиться на его сайте.

Что же касается цен на прокат коньков, то они колеблются в зависимости от места от сорока рублей до двухсот пятидесяти.

Переходя к каткам в других муниципалитетах Мурманской области можно сказать, что в этом году почти каждый город обзавелся своим местом для любителей покататься на коньках.
Вот их краткий список:
Североморск - Каток в Крытом ледовом корте на ул. Сафонова, д.19а
Оленегорск - Каток в Ледовом Дворце спорта на ул. Строительная, д. 40
Апатиты - Каток в ДЮСШ «Универсал» на ул. Фестивальная, д. 10а
Кировск - Каток в Спортивном комбинате ОАО «Апатит» на ул. 50 лет Октября д. 4
Полярные Зори – Каток в Спортивном комплексе(крытый ледовый каток) на ул. Ломоносова, д. 26а
Ревда - Каток в ДЮСШ на ул. Комсомольская, д. 25а

Поэтому проводите время с пользой и не забывайте о физических нагрузках, чтобы не так тяжело было выходить на работу 11 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.