Лента новостей

Съемки сериала "Заполярный вальс" стартуют в Мурманске

31.03, 15:26
Съемки сериала "Заполярный вальс" стартуют в Мурманске
В Москве компания «Гамма продакшен» начала съемки многосерийной мелодрамы «Заполярный вальс» для телеканала «Россия-1». Подробности рассказали в региональном Центре развития кинопроизводства. Разочаровавшись в карьере столичного хирурга, отце и перспективном женихе, Алена Белькова (Татьяна Лялина) решает изменить свою жизнь.

Она уезжает на Север, в родной город, где устраивается рядовым врачом в небольшую районную больницу. Алена вдохнет в неё новую жизнь, откроет для себя заново мир Севера, и будет вынуждена вернуться к тяжелым воспоминаниям, связанным с гибелью её матери. Съемки сериала «Заполярный вальс» для пройдут в столице страны, Московской и Мурманской областях.

В наш регион кинематографисты приедут в апреле (на натурное съёмки) и в июне-июле. Летом кинокомпании понадобятся люди для массовки и административный персонал - локейшен-менеджеры, бригадиры массовок, реквизиторы, художники-постановщики, кастинг-директоры, ассистенты для актеров. Часть сотрудников Центр кинопроизводства Мурманской области вместе с представителями «Гаммы» подготовил в прошлом году в рамках кинолаборатории «Нордфильм».

Фото: vk.com/club196337736

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.