Назначен новый директор Центральной городской библиотеки Мурманска

Мурманск 01.04.2022, 14:08 Назначен новый директор Центральной городской библиотеки Мурманска
1 апреля директором библиотеки назначена Ольга
Вовк. Нового руководителя коллективу учреждения официально представила и.о. председателя комитета по культуре администрации Мурманска Наталья Гуляева.

Ранее Ольга Вовк занимала пост заместителя директора по информатизации и развитию Мурманской областной научной библиотеки. За 5 лет работы внесла большой вклад в развитие, создание нового имиджа и облика "научки".

Благодаря Ольге Вовк реализовались такие масштабные мероприятия, как проект «Крылья любви», межрегиональная акция «Литературный диктант», Мурманская книжная ярмарка, Фестиваль науки и технологий, широко известные в городе и области.

Фото: vk.com/cultmurmansk

Читайте также

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета

Популярное