Жителям сгоревшей в Североморске квартиры можно помочь

Мурманск 09.01.2016, 00:10 Жителям сгоревшей в Североморске квартиры можно помочь


Страшная история про то, как в самую главную ночь в году, сын пытался сжечь своих родителей в североморской квартире, облетела всё Заполярье. Однако жители Мурманской области, несмотря на холода, обладают очень добрыми и горячими сердцами. Они не оставили семью погорельцев в беде.
Буквально через несколько дней в социальной сети был организован сбор средств, чтобы помочь несчастной семье. В созданной группе можно найти реквизиты для их перечисления. Помочь можно и вещами. Ведь в квартире из-за пожара всё пришло в негодность. На вещах гарь, многие приборы обихода оплавились.

Напомню, в Новогоднюю ночь в доме на улице Сгибнева Артем Каменных поругался со своими родителями, был крайне агрессивен и обещал их сжечь, что позже и осуществил. Он закрыл родителей ключом снаружи и поджег дверь.

Итог у этой истории печальный – отец поджигателя скончался уже в больнице, а мать сейчас находится в медицинском учреждении.

Кроме того, недавно стало известно, что парня подозревают в причастности к нескольким автомобильным угонам, которые зафиксированы на территории флотской столицы.

Читайте также

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

«Вырвана с корнем»: в Мурманске на Полярных Зорях сломали вызывную кнопку светофора

В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °

«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

Популярное