Лента новостей

Сюрпризы обещают пассажирам троллейбусов и автобусов в Мурманске

08.04, 10:45
Сюрпризы обещают пассажирам троллейбусов и автобусов в МурманскеВ Мурманске 18 апреля стартует «Неделя пассажира». Она продлится до 24 числа. Подробная программа опубликована на сайте «Электротранспорта». На протяжении всей акции на портале предприятия пройдет анкетирование. Каждый день организуют рейды на маршрутах, чтобы оценить удобство расписания и интервалов движения общественного транспорта.

Проверят состояние остановочных пунктов, салонов автобусов и троллейбусов. На уличном экране площади Пяти Углов пройдет презентация новых автобусов и маршрутов. 18 и 20 апреля — горячие линии с гендиректором «Электротранспорта» Сергеем Коробковым. 19 апреля — открытие филиала музея предприятия в школе № 11.

На следующий день ее учеников ждет экскурсия в "Электротранспорт". Побывать в ремонтной зоне, центральной диспетчерской, музее, посмотреть на технику и зимний сад в депо № 2 на Свердлова мурманчане смогут в День открытых дверей 23 апреля. В течение проведения акции пассажирам обещают сюрпризы, а для юбилейного посетителя — особую поездку.
Сюрпризы обещают пассажирам троллейбусов и автобусов в Мурманске

Фото: citymurmansk.ru
Фото: murmansktrolleybus.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.