Стартовал новый сезон Мурманской лиги КВН
Мурманск 13.04.2022, 10:05
По традиции его открыл фестиваль команд, на который смогли заявиться все желающие. Всего на сцену дворца культуры и творчества имени Кирова вышли 16 коллективов.
«На открытии сезона в зале был аншлаг. Зрители соскучились по интеллектуальному и актуальному юмору заполярных кавээнщиков. В состав жюри вошли известные северяне, а ведущим стал хорошо знакомый мурманскому зрителю Герман Иванов», - рассказали в администрации Мурманска.
Помимо известных команд, на фестивале выступили дебютанты. В частности, зрители очень высоко оценили выступление коллектива «Сургуч», представляющего мурманский филиал «Почты России».

«Долго отдыхать после фестиваля участникам не придется. Совсем скоро начнутся игры регулярного сезона. Турнирная сетка будет определена позже, а лучшая региональная команда КВН станет известна в конце 2022 года», - отметили в мэрии.
По словам организаторов, в течение сезона зрителей ожидает несколько сюрпризов, поэтому наблюдать за битвами северных юмористов будет еще интереснее. Всю актуальную информацию можно оперативно узнавать в группе Мурманской лиги КВН в социальной сети «ВКонтакте».
Фото: "Новости Мурманской области"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Популярное
19.08, 19:06
«Улица станет ещё наряднее»: на Рябиновой аллее в Североморске в начале сентября высадят новые деревья
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году