Капремонт начался в «Полярной звезде» Оленегорска
Оленегорск 14.04.2022, 10:44
В Центре культуры и досуга «Полярная звезда» начался капитальный ремонт зрительного зала. Уже осенью творческие коллективы города смогут выступать на обновленной сцене, а зрители - наслаждаться атмосферой уютного пространства и новыми световыми и звуковыми эффектами. Сейчас здесь ведутся подготовительные работы. Подрядчик демонтирует старые кресла и деревянные полы, звуковое и световое оборудование, а также экран. Все это заменят. В зале установят новые удобные кресла, новую сцену, занавес, повесят светодиодный экран.
Также смонтируют современное оборудование для световых и звуковых эффектов. Преобразится и внутреннее пространство: декоративная обшивка стен и потолка сделают его более светлым и уютным. В ходе ремонта увеличат дверные проемы, организуют специальные места для маломобильных посетителей.
Фото: vk.com/olenegorsk_adm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
Северная природа и местные символы: в Оленегорске ищут лучшие идеи для создания нового мурала
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами