Лиса бегала днем по улицам Полярного
ЗАТО Александровск 15.04.2022, 14:47

В социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлена лиса. Животное забежало в город и бегало по улицам среди домов.
Лису видели прохожие на улицах Гандюхина, Гаджиева и Душенова. Обследовав обстановку, она направилась в сторону местного Центра культуры.
Сейчас в социальных сетях северяне начали активно выкладывать видеоролики с рыжими красавицами. Лисы выходят к дорогам и заходят в населенные пункты в поисках пищи, что весной традиционно наиболее актуально для диких зверей.
Фото: vk.com/id9703103
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
Пустые бутылки на искусственном газоне: на стадион в Снежногорске набросали бытовые отходы
В Снежногорске вандалы уничтожили очаровательного майского снеговика
Долг вырос втрое: в Александровске коммунальное предприятие наказали за неуплату штрафа
«Можно не убирать?»: в Полярном неделю не вывозят пакеты после субботника
«Трудно донести до баков»: в Полярном жильцы сразу двух улиц жалуются на стихийные свалки
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
22.06, 16:39
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов