Лиса бегала днем по улицам Полярного

ЗАТО Александровск 15.04.2022, 14:47 Лиса бегала днем по улицам Полярного
































В социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлена лиса. Животное забежало в город и бегало по улицам среди домов.

Лису видели прохожие на улицах Гандюхина, Гаджиева и Душенова. Обследовав обстановку, она направилась в сторону местного Центра культуры.

Сейчас в социальных сетях северяне начали активно выкладывать видеоролики с рыжими красавицами. Лисы выходят к дорогам и заходят в населенные пункты в поисках пищи, что весной традиционно наиболее актуально для диких зверей.

Фото: vk.com/id9703103

Читайте также

В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки

«Бьет фонтаном»: на головы жителей дома в Полярном льется вода из дырявой трубы и падают сосульки — соцсети

В музее Полярного можно заглянуть в мобильную кают-компанию — дизайн разработали школьники

Мурманские заключенные пошьют сотрудникам СРЗ Снежногорска костюмы и куртки

Активистка из Снежногорска вошла в ТОП-20 лучших участников Медиашколы волонтёров Победы

Экстремалы покажут силу, интеллект и волю: пожарный из Снежногорска — в шоу федерального ТВ

«Плакала, не веря, что есть такие отзывчивые люди»: в Полярном водитель автобуса вернул пенсионерке потерянный паспорт

В Полярном открыли мемориальную доску в память о 33 моряках катера БО-224, погибших в годы войны

Школьники из Александровска отправились в Беларусь: в программе — посещение достопримечательностей и предприятий

Медсанчасти Александровска встретят 2026 год с новыми окнами

Набросали строительного мусора и камней: тротуары в одном из дворов Гаджиево после ремонта так и остались разрушенными

«Атакуют бордюрами»: в Полярном возмутились уменьшенной наполовину парковкой во дворе дома

Популярное