Троллейбус задавил девушку в Мурманске
Мурманск 12.01.2016, 17:28
Несчастный случай произошел на перекрестке улиц Радищева и Павлова. Троллейбус, который следует про третьему маршруту, поворачивал направо и не заметил девушку, которая переходила улицу на зеленый сигнал светофора.
Ее сразу же отправили в больницу. Специалисты утверждают, что ее жизни ничего не угрожает. А сотрудники полиции пытаются разобраться в произошедшем – кто прав, кто виноват.
К слову, это место считается крайне опасным – там уже неоднократно пешеходы попадали не только под колеса автомобилей, но и троллейбусов. Поэтому пешеходам инспекторы ГИБДД советуют все же быть более внимательными и смотреть по сторонам, даже если они идут на разрешающий сигнал светофора. А водителей просят аккуратнее проезжать на этом перекрестке и учитывать, что иногда стойки перекрывают вид.
Читайте также
Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль
Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни
Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»
Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника
В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала
9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»
В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку
Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог
В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития
О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу