Троллейбус задавил девушку в Мурманске
Мурманск 12.01.2016, 17:28

Несчастный случай произошел на перекрестке улиц Радищева и Павлова. Троллейбус, который следует про третьему маршруту, поворачивал направо и не заметил девушку, которая переходила улицу на зеленый сигнал светофора.
Ее сразу же отправили в больницу. Специалисты утверждают, что ее жизни ничего не угрожает. А сотрудники полиции пытаются разобраться в произошедшем – кто прав, кто виноват.
К слову, это место считается крайне опасным – там уже неоднократно пешеходы попадали не только под колеса автомобилей, но и троллейбусов. Поэтому пешеходам инспекторы ГИБДД советуют все же быть более внимательными и смотреть по сторонам, даже если они идут на разрешающий сигнал светофора. А водителей просят аккуратнее проезжать на этом перекрестке и учитывать, что иногда стойки перекрывают вид.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина