Троллейбус задавил девушку в Мурманске

Мурманск 12.01.2016, 17:28 Троллейбус задавил девушку в Мурманске


Несчастный случай произошел на перекрестке улиц Радищева и Павлова. Троллейбус, который следует про третьему маршруту, поворачивал направо и не заметил девушку, которая переходила улицу на зеленый сигнал светофора.

Ее сразу же отправили в больницу. Специалисты утверждают, что ее жизни ничего не угрожает. А сотрудники полиции пытаются разобраться в произошедшем – кто прав, кто виноват.

К слову, это место считается крайне опасным – там уже неоднократно пешеходы попадали не только под колеса автомобилей, но и троллейбусов. Поэтому пешеходам инспекторы ГИБДД советуют все же быть более внимательными и смотреть по сторонам, даже если они идут на разрешающий сигнал светофора. А водителей просят аккуратнее проезжать на этом перекрестке и учитывать, что иногда стойки перекрывают вид.

Читайте также

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

Популярное