Троллейбус задавил девушку в Мурманске
Мурманск 12.01.2016, 17:28

Несчастный случай произошел на перекрестке улиц Радищева и Павлова. Троллейбус, который следует про третьему маршруту, поворачивал направо и не заметил девушку, которая переходила улицу на зеленый сигнал светофора.
Ее сразу же отправили в больницу. Специалисты утверждают, что ее жизни ничего не угрожает. А сотрудники полиции пытаются разобраться в произошедшем – кто прав, кто виноват.
К слову, это место считается крайне опасным – там уже неоднократно пешеходы попадали не только под колеса автомобилей, но и троллейбусов. Поэтому пешеходам инспекторы ГИБДД советуют все же быть более внимательными и смотреть по сторонам, даже если они идут на разрешающий сигнал светофора. А водителей просят аккуратнее проезжать на этом перекрестке и учитывать, что иногда стойки перекрывают вид.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Человек может заразиться от питомца»: мурманские ветеринары назвали способ уберечься от лептоспироза
Прощальные песни: варакушки готовятся к отлёту из Мурманской области
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом
«Антивандальное исполнение и система пожаротушения»: появились подробности проекта «Эколифт»
Жителям Заполярья напомнили о компенсации за ненормированный рабочий день
«Летел совершенно бесшумно»: мурманские орнитологи рассказали о встрече с сычом
Популярное
09.08, 17:13
«Человек может заразиться от питомца»: мурманские ветеринары назвали способ уберечься от лептоспироза
09.08, 15:20
«Порывы ветра сносили холсты с мольбертов»: в Териберке художники рисовали море в шторм
09.08, 13:09
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом