Автобус разбил стекло маршрутке на остановке в Мурманске

Мурманск 19.04.2022, 21:02 Автобус разбил стекло маршрутке на остановке в Мурманске

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем в столице Кольского Заполярья. Около двух часов дня на остановке «Улица Беринга» столкнулись автобус и маршрутное такси.

Как сообщают очевидцы произошедшего, автобус, который следует по восемнадцатому маршруту, поворачивал с улицы Баумана. Не рассчитав маневра, водитель допустил столкновение с маршрутным такси, которые движется по десятому маршруту.

В результате у «Газели» оказалось полностью выбито заднее стекло. К счастью, во время ДТП никто не пострадал. Однако маршрутка отправилась далее не по маршруту, а в парк, чтобы заменить стекло.

Фото: vk.com/murmansk_dtp51

Читайте также

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Популярное