Лента новостей

Признался в убийстве жительницы Снежногорска

25.04, 15:13
Признался в убийстве жительницы СнежногорскаДо 15 лет тюрьмы грозит северянину. В ночь с 21 на 22 апреля 60-летний мужчина, находясь в квартире одного из домов в Снежногорске, нанес своей 58-летней знакомой удар монтировкой по голове и не менее трех - клинком ножа в область живота. От полученных телесных повреждений женщина скончалась спустя непродолжительное время.

После этого мужчина обратился в органы полиции, сообщив, что якобы обнаружил тело потерпевшей, зайдя к ней в гости. Прибывший на место происшествия следователь зафиксировал следовую обстановку, произвел осмотр тела. Были изъяты обнаруженные в помещение орудия преступления – монтировка и нож.

«Благодаря совместной работе следователя с оперативными сотрудниками уголовного розыска полиции в кратчайшее время установлена причастность мужчины к совершению преступления. В настоящее время ему предъявлено обвинение в убийстве, судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина признал вину в инкриминируемом преступлении, пояснив, что причиной совершения противоправного деяния явились оскорбления, высказанные потерпевшей в его адрес», - рассказали в региональном Следкоме.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.