Лента новостей

Юбилей в Оленегорском детском саду

06.03, 17:56
Юбилей в Оленегорском детском саду
Сегодня, шестого марта, появились первые сообщения о торжествах, прошедших в Оленегорске в честь юбилея детского садика «Золотая рыбка». Подумать только – целых три десятилетия это образовательное учреждение воспитывает юных оленегорцев. Поздравить сотрудников и воспитанников садика было решено праздничным концертом.

О событии

В главном центре культуры и досуга Оленегорска прошли чествования коллектива детского садика «Золотая рыбка». На протяжении тридцати лет сотрудники самоотверженно на ежедневной основе дарят воспитанникам свое тепло, заботу и профессиональные навыки. В начале концертной программы организаторы рассказали немного об истории учреждения, вспомнили первый коллектив воспитателей и упомянули, что молодые коллеги продолжают их традиции.

Подробнее

Н. Ведищева, председатель комитета по образованию Мурманской областной Думы, произнесла прочувствованную речь. Было отмечено, что детский сад – это одно из важнейших мест для социализации ребятишек. И работники «Золотой рыбки» справляются с этой задачей в полной мере – им удалось вырастить не одно поколение прекрасных членов общества. В конце прозвучали пожелания, чтобы дети были счастливы, их родители – спокойны, а сотрудники жили безбедно. В завершении мероприятия прошли награждения лучших сотрудников садика, также состоялся музыкальный концерт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.