За 21 млн рублей благоустроят площадь Двух Капитанов в Полярном
ЗАТО Александровск 07.05.2022, 00:59

Уже двадцать пятого мая в Полярном приступят к благоустройству территория площади Двух Капитанов. Работы будет выполнять ООО «РемСтройНорд» в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Планируется, что работы будут выполнены до конца октября текущего года.
Электронный аукцион на проведение работ провел Комитет по конкурентной политике Мурманской области для нужд МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск». И уже на прошедшей неделе был заключен муниципальный контракт на сумму 21,4 миллиона рублей.
Подрядчик должен демонтировать существующие конструкции, а также выполнить ряд строительно-монтажных работ по благоустройству площади, по устройству оснований детской и спортивных площадок, по устройству пешеходных дорожек, наружного освещения и газона.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Снежногорске вандалы уничтожили очаровательного майского снеговика
Долг вырос втрое: в Александровске коммунальное предприятие наказали за неуплату штрафа
«Можно не убирать?»: в Полярном неделю не вывозят пакеты после субботника
«Трудно донести до баков»: в Полярном жильцы сразу двух улиц жалуются на стихийные свалки
«Символ связи поколений»: в Гаджиево выпускники школы высадили кусты сирени
«Оккупировали катерами и автохламом»: в Александровске парковка превратилась в стихийную стоянку
Популярное
02.06, 21:13
Делите пиццу только с котом — узнайте причину своего одиночества: геометрический тест для любителей психологии
02.06, 19:05
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
02.06, 18:14
Не превращайте квартиру в музей — эти 3 ошибки убивают уют: дизайн расскажет о плохом вкусе
02.06, 17:46
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
02.06, 16:47
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита