Ребенок упал с высоты в детском парке в ТРК «Плазма»

Мурманск 07.05.2022, 19:25 Ребенок упал с высоты в детском парке в ТРК «Плазма»

Сегодня днем чрезвычайное происшествие произошло в одном из торговых центров «Мурманска». Как сообщают посетители детского парка в ТРК «Плазма». Известно, что мальчику около десяти лет.

По предварительной информации, несоврешеннолетний упал с высоты. На данный момент не ясно, какие повреждения получил ребенок.

На место сразу же прибыла бригада скорой медицинской помощи. Очевидцы сообщают, что мальчик очень сильно кричал.

Изображение Alexander Heeb с сайта Pixabay

Читайте также

Актриса Нонна Гришаева: Делаем все, чтобы родители не скучали на детских спектаклях

Мурманчане в -27° привязали и бросили своего пса возле гостиницы в Карелии - соцсети

В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Популярное