Лента новостей

Игорь Морарь поздравил ТВ-21 с юбилеем

12.05, 15:41
Игорь Морарь поздравил ТВ-21 с юбилеем
Тридцатилетний юбилей отмечает телекомпания ТВ-21. 11 мая 1992 года на телеэкранах северян впервые появилась та самая заставка. Поздравил коллектив с праздником глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

«ТВ-21, безусловно, яркое и важное явление в Мурманске. Телекомпания оказывает влияние на огромное количество людей. Поднимая проблемные вопросы, зачастую неудобные для представителей власти, журналисты меняют жизнь мурманчан к лучшему. С юбилеем!» - написал Игорь Морарь на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, первая в Мурманской области негосударственная телекомпания появилась силами Дмитрия Швец и его товарищей. Сначала это были кино, мультфильмы и рекламная телегазета. Чуть позже появились новостные и авторские программы. Так, «Наше утро» удостоилась статуэтки золотого Орфея, став победителем всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» в номинации «Ежедневная информационно-развлекательная программа» в 2011 году. На сегодняшний день ТВ-21 любят и узнают зрители.

Игорь Морарь поздравил ТВ-21 с юбилеем

«30 лет для компании в современной России — огромный срок. Сегодня с уверенностью можно сказать, что ТВ-21 не только профессионализм, отличное настроение и классная команда, но и опыт, подтверждённый временем», - отметил мэр Мурманска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.