Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске
Мурманск 13.05.2022, 09:30
Речь идет о жителях дома № 17 на Бочкова. Как мурманчане пожаловались в социальных сетях, им страшно выходить из подъезда. Опасность для них представляют ступеньки, которые обрушились.
Произошло это на выходной группе четвертого подъезда. Со слов жильцов дома, они обращались в управляющую компанию, но та мер не предприняла. Жильцы рассказали, что уже несколько человек получили травмы.
«Недавно мужчина сломал ногу, ребёнок чуть не разбился при обрушении ступеней, а врач кардиолог со скорой медицинской помощи, к прибывшей по вызову к соседке чуть не сломала позвоночник. Люди фактически заблокированы в своих квартирах и боятся выйти из подъезда, пожилым вообще не выйти даже в магазин за продуктами и лекарствами», - посетовала подписчица группы «Мурманск» Вконтакте.
Фото: vk.com/id556398042
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии
Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены
Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников
Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы
Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева
Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов
Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход
Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева
«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов
Золото и бронза: мурманские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира «Русский Север»
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
20.03, 16:33
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
22.03, 19:05
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников