Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске
Мурманск 13.05.2022, 09:30
Речь идет о жителях дома № 17 на Бочкова. Как мурманчане пожаловались в социальных сетях, им страшно выходить из подъезда. Опасность для них представляют ступеньки, которые обрушились.
Произошло это на выходной группе четвертого подъезда. Со слов жильцов дома, они обращались в управляющую компанию, но та мер не предприняла. Жильцы рассказали, что уже несколько человек получили травмы.
«Недавно мужчина сломал ногу, ребёнок чуть не разбился при обрушении ступеней, а врач кардиолог со скорой медицинской помощи, к прибывшей по вызову к соседке чуть не сломала позвоночник. Люди фактически заблокированы в своих квартирах и боятся выйти из подъезда, пожилым вообще не выйти даже в магазин за продуктами и лекарствами», - посетовала подписчица группы «Мурманск» Вконтакте.
Фото: vk.com/id556398042
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
28.12, 14:07
«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров