Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске

Мурманск 13.05.2022, 09:30 Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске

Речь идет о жителях дома № 17 на Бочкова. Как мурманчане пожаловались в социальных сетях, им страшно выходить из подъезда. Опасность для них представляют ступеньки, которые обрушились.

Произошло это на выходной группе четвертого подъезда. Со слов жильцов дома, они обращались в управляющую компанию, но та мер не предприняла. Жильцы рассказали, что уже несколько человек получили травмы.

«Недавно мужчина сломал ногу, ребёнок чуть не разбился при обрушении ступеней, а врач кардиолог со скорой медицинской помощи, к прибывшей по вызову к соседке чуть не сломала позвоночник. Люди фактически заблокированы в своих квартирах и боятся выйти из подъезда, пожилым вообще не выйти даже в магазин за продуктами и лекарствами», - посетовала подписчица группы «Мурманск» Вконтакте.

Фото: vk.com/id556398042

Читайте также

Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний

В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью

«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок

Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Популярное