Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске
Мурманск 13.05.2022, 09:30

Речь идет о жителях дома № 17 на Бочкова. Как мурманчане пожаловались в социальных сетях, им страшно выходить из подъезда. Опасность для них представляют ступеньки, которые обрушились.
Произошло это на выходной группе четвертого подъезда. Со слов жильцов дома, они обращались в управляющую компанию, но та мер не предприняла. Жильцы рассказали, что уже несколько человек получили травмы.
«Недавно мужчина сломал ногу, ребёнок чуть не разбился при обрушении ступеней, а врач кардиолог со скорой медицинской помощи, к прибывшей по вызову к соседке чуть не сломала позвоночник. Люди фактически заблокированы в своих квартирах и боятся выйти из подъезда, пожилым вообще не выйти даже в магазин за продуктами и лекарствами», - посетовала подписчица группы «Мурманск» Вконтакте.
Фото: vk.com/id556398042
Соответствует редакционной политике
Читайте также
3 свадьбы, 5 белых медведей: сезон круизов к Северному полюсу завершён
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
В Мурманске завершается муниципальный этап марафона «Земля спорта»
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки
Для сохранения популяции: в Мурманской области посчитают воробьёв
Танцы, экстрим и весёлые старты: Мурманск отпразднует День физкультурника
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки