Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске

Мурманск 13.05.2022, 09:30 Боятся выйти из подъезда жители дома в Мурманске

Речь идет о жителях дома № 17 на Бочкова. Как мурманчане пожаловались в социальных сетях, им страшно выходить из подъезда. Опасность для них представляют ступеньки, которые обрушились.

Произошло это на выходной группе четвертого подъезда. Со слов жильцов дома, они обращались в управляющую компанию, но та мер не предприняла. Жильцы рассказали, что уже несколько человек получили травмы.

«Недавно мужчина сломал ногу, ребёнок чуть не разбился при обрушении ступеней, а врач кардиолог со скорой медицинской помощи, к прибывшей по вызову к соседке чуть не сломала позвоночник. Люди фактически заблокированы в своих квартирах и боятся выйти из подъезда, пожилым вообще не выйти даже в магазин за продуктами и лекарствами», - посетовала подписчица группы «Мурманск» Вконтакте.

Фото: vk.com/id556398042

Читайте также

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Популярное