Без холодильника оставил сын-вор хозяйку квартиры в Мурманске

Мурманск 13.05.2022, 09:51 Без холодильника оставил сын-вор хозяйку квартиры в Мурманске
63-летняя мурманчанка в тот день как обычно отправилась на работу, но вернувшись домой, пришла в ужас. Из квартиры исчезли холодильник и стиральная машина. Ущерб пенсионерка оценила в 45 тысяч рублей. Написала заявление в полицию.

Стражи правопорядка разобрались в ситуации. На месте они определили, что хищение произошло свободным доступом. Задержали подозреваемого. Им оказался безработный 34-летний мурманчанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за кражу.

Мужчина проживает в одной квартире с потерпевшей и приходится ей сыном. Злоумышленник во всем сознался и пояснил, что похищенное продал знакомым. Полицейские установили имущество, изъяли и вернули владелице. В отношении ранее судимого северянина возбуждено уголовное дело. Он может оказаться в тюрьме максимум на 2 года.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное