Без холодильника оставил сын-вор хозяйку квартиры в Мурманске

Мурманск 13.05.2022, 09:51 Без холодильника оставил сын-вор хозяйку квартиры в Мурманске
63-летняя мурманчанка в тот день как обычно отправилась на работу, но вернувшись домой, пришла в ужас. Из квартиры исчезли холодильник и стиральная машина. Ущерб пенсионерка оценила в 45 тысяч рублей. Написала заявление в полицию.

Стражи правопорядка разобрались в ситуации. На месте они определили, что хищение произошло свободным доступом. Задержали подозреваемого. Им оказался безработный 34-летний мурманчанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за кражу.

Мужчина проживает в одной квартире с потерпевшей и приходится ей сыном. Злоумышленник во всем сознался и пояснил, что похищенное продал знакомым. Полицейские установили имущество, изъяли и вернули владелице. В отношении ранее судимого северянина возбуждено уголовное дело. Он может оказаться в тюрьме максимум на 2 года.

Фото: pixabay.com

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное