Лента новостей

Пешеходная связь может соединить Верхне-Ростинское шоссе и улицу Седова

19.05, 09:15
Пешеходная связь может соединить Верхне-Ростинское шоссе и улицу СедоваГлава администрации Мурманска Юрий Сердечкин обсудил возможность создания пешеходной связи для обеспечения комфортного передвижения жителей от Верхне-Ростинского шоссе, 19 до межквартального проезда по улице Седова. Там сити-менеджер провел выездное совещание.

«В связи с поступившими обращениями было принято решение на этом участке разработать план проектных работ по созданию пешеходной связи в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы», - заявил Юрий Сердечкин.«В связи с поступившими обращениями было принято решение на этом участке разработать план проектных работ по созданию пешеходной связи в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы», - заявил Юрий Сердечкин.

«Поддерживаю инициативу жителей по созданию на этом участке пешеходной связи», – заявил Юрий Сердечкин. – «В связи с поступившими обращениями было принято решение на этом участке разработать план проектных работ по созданию пешеходной связи в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы».

Также глава администрации проверил, как стартовали работы по ремонту автомобильного проезда от улицы Кильдинской до дома № 1 по Верхне-Ростинскому шоссе. Сейчас подрядчик на объекте производит демонтажные работы и ведет установку бордюрного камня. Ремонт выполняется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.