Погибли трое человек в аварии под Кандалакшей
Кандалакша 20.05.2022, 14:51
Авария произошла сегодня около полудня. Информация о ДТП поступила в службу «112» о том, что разбиоась машина на 1131 километре федеральной трассы Р-21 Кола. «Рено Логан» с прицепом съехал в кювет, где и угодил в небольшой водоем. Там машина опрокинулась на крышу. Ее затопило водой.
Осмотром места происшествия, деблокированием погибших, сбором данным на месте происшествия занимались пожарные и спасатели.
В результате ДТП погибли трое человек — это мужчина и двое женщин. По предварительным данным, они - жители Видяево. В с салоне машины находились кошка и собака. Животным удалось выжить.
Фото: t.me/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Била за непослушание и пила: в Кандалакше суд вынес приговор матери, истязавшей маленькую дочь
В лесу Кандалакши нашли свалку люминесцентных ламп
Фотовыставка позора в подъезде: в Кандалакше жильцы затопленной квартиры оригинально проучили соседей сверху
«Как ходить в темноте?»: в Кандалакше пожаловались на неработающие фонари на Кировской аллее
Осматривают и уезжают: жительница Кандалакшского округа с 2014 года «воюет» с УК из-за аварийного балкона
Виды Кандалакшского залива и приз в 20 тыс. рублей: 29 августа пройдёт трейл на горе Крестовой
Популярное
29.08, 08:05
«Приятное удивление»: на праздник в честь Дня шахтёра в Ковдор приедут «Радио Тапок» и Алексей Гоман
28.08, 21:56
Грибники называют их «стукачами»: как найти белые грибы даже в неурожайный год по этим растениям
28.08, 20:01
Рис по-мексикански: забытый хит из фарша и томатов, который готовят за 20 минут на одной сковороде
28.08, 17:13
Била за непослушание и пила: в Кандалакше суд вынес приговор матери, истязавшей маленькую дочь