В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°

Мурманск 23.05.2022, 13:53 В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°

И снова весенняя погода радует жителей Мурманской области. По прогнозам синоптиков, уже завтра днем воздух прогреется до шестнадцати градусов выше ноля. При этом в ночное время суток возможно похолодание до трех градусов мороза.

Существенных осадков не ожидается, на востоке области местами небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-восточный умеренный. Переменная облачность.

В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. На большей части территории Мурманской области существенных осадков не ожидается, за исключением востока области в грядущий вторник.

Синоптики прогнозируют повышение температуры до семнадцати градусов. Правда, в ночные часы все еще возможны заморозки. Однако уже в четверг ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, увеличение количества облачности и понижение температуры воздуха в дневные часы.

Читайте также

Вместо фото — портреты: дети в Мурманске рисуют «хвостиков» с Автопарковой, чтобы найти им дом

Здоровье полярников в Арктику попробуют контролировать дистанционно

Родители в Мурманске жалуются на отвесную дорогу к детскому саду в сугробах

Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске

83-летний мурманчанин стал чемпионом в лёгкой атлетике из Эмиратов

Почему Мурманская область проиграла соседям по льготной ипотеке в 2025 году

В Мурманске в музее работают «не шпионы»

Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска

В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям

Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек

Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен

Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»

Популярное