В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°
Мурманск 23.05.2022, 13:53

И снова весенняя погода радует жителей Мурманской области. По прогнозам синоптиков, уже завтра днем воздух прогреется до шестнадцати градусов выше ноля. При этом в ночное время суток возможно похолодание до трех градусов мороза.
Существенных осадков не ожидается, на востоке области местами небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-восточный умеренный. Переменная облачность.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. На большей части территории Мурманской области существенных осадков не ожидается, за исключением востока области в грядущий вторник.
Синоптики прогнозируют повышение температуры до семнадцати градусов. Правда, в ночные часы все еще возможны заморозки. Однако уже в четверг ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, увеличение количества облачности и понижение температуры воздуха в дневные часы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зелёный оттенок и ямка от пальца: жителям Заполярья посоветовали, как правильно выбрать мясо для шашлыка
Уже более 500 участников: в Мурманской области завершают набор кандидатов для электронной доски почёта
Победителям — ценные призы: в Мурманске определят самые ухоженные многоэтажки и эффективные УК
«Истории, которых нет в учебниках»: молодёжь Мурманска пригласили на встречу с детьми войны
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
Популярное
28.06, 18:04
Зелёный оттенок и ямка от пальца: жителям Заполярья посоветовали, как правильно выбрать мясо для шашлыка
28.06, 16:03
На радость детям: в Видяеве школьники и дошколята смогут любоваться петуниями и сиренью
28.06, 15:02
Уже более 500 участников: в Мурманской области завершают набор кандидатов для электронной доски почёта
28.06, 14:03
Победителям — ценные призы: в Мурманске определят самые ухоженные многоэтажки и эффективные УК
28.06, 11:07
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника