В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°
Мурманск 23.05.2022, 13:53

И снова весенняя погода радует жителей Мурманской области. По прогнозам синоптиков, уже завтра днем воздух прогреется до шестнадцати градусов выше ноля. При этом в ночное время суток возможно похолодание до трех градусов мороза.
Существенных осадков не ожидается, на востоке области местами небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-восточный умеренный. Переменная облачность.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. На большей части территории Мурманской области существенных осадков не ожидается, за исключением востока области в грядущий вторник.
Синоптики прогнозируют повышение температуры до семнадцати градусов. Правда, в ночные часы все еще возможны заморозки. Однако уже в четверг ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, увеличение количества облачности и понижение температуры воздуха в дневные часы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зарезал беспомощную: в Мурманске вступил в силу приговор серийному убийце
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов
В Мурманске сотни северян провели ночь под открытым небом ради бесплатных кинопремьер
«Впереди их ждёт удивительный мир»: в Мурманске первый звонок прозвучал для 2 635 малышей
Две смерти за год: в Мурманской области МЧС предупреждает об опасности снорклинга
Популярное
01.09, 17:04
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
01.09, 16:47
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
01.09, 16:33
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов