В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°

Мурманск 23.05.2022, 13:53 В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°

И снова весенняя погода радует жителей Мурманской области. По прогнозам синоптиков, уже завтра днем воздух прогреется до шестнадцати градусов выше ноля. При этом в ночное время суток возможно похолодание до трех градусов мороза.

Существенных осадков не ожидается, на востоке области местами небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-восточный умеренный. Переменная облачность.

В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. На большей части территории Мурманской области существенных осадков не ожидается, за исключением востока области в грядущий вторник.

Синоптики прогнозируют повышение температуры до семнадцати градусов. Правда, в ночные часы все еще возможны заморозки. Однако уже в четверг ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, увеличение количества облачности и понижение температуры воздуха в дневные часы.

Читайте также

Мурманские депутаты обсудили прогнозный план социально-экономического развития города

В кафе Мурманского аэропорта гостей встречают членистоногие «официанты» — соцсети

Герман Иванов: «Наши пенсионеры долго живут и хорошо выглядят»

«Стена с наградами посерела. Пора ей стать жизнеутверждающей»: Вячеслав Зиланов об арке с орденами в Мурманске

Николай Доронин: В Мурманской области формулируются идеи для развития всей Арктики

В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»

Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов

«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети

Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа

В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов

«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском

Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов

Популярное