В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°
Мурманск 23.05.2022, 13:53

И снова весенняя погода радует жителей Мурманской области. По прогнозам синоптиков, уже завтра днем воздух прогреется до шестнадцати градусов выше ноля. При этом в ночное время суток возможно похолодание до трех градусов мороза.
Существенных осадков не ожидается, на востоке области местами небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-восточный умеренный. Переменная облачность.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. На большей части территории Мурманской области существенных осадков не ожидается, за исключением востока области в грядущий вторник.
Синоптики прогнозируют повышение температуры до семнадцати градусов. Правда, в ночные часы все еще возможны заморозки. Однако уже в четверг ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, увеличение количества облачности и понижение температуры воздуха в дневные часы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной