В Мурманске снова весна: завтра потеплеет до +17°
Мурманск 23.05.2022, 13:53

И снова весенняя погода радует жителей Мурманской области. По прогнозам синоптиков, уже завтра днем воздух прогреется до шестнадцати градусов выше ноля. При этом в ночное время суток возможно похолодание до трех градусов мороза.
Существенных осадков не ожидается, на востоке области местами небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-восточный умеренный. Переменная облачность.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. На большей части территории Мурманской области существенных осадков не ожидается, за исключением востока области в грядущий вторник.
Синоптики прогнозируют повышение температуры до семнадцати градусов. Правда, в ночные часы все еще возможны заморозки. Однако уже в четверг ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, увеличение количества облачности и понижение температуры воздуха в дневные часы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов