Сразу 4 двора отремонтируют в Апатитах
Апатиты и Кировск 25.05.2022, 15:26

Территорию сразу десяти домов в Апатитах приведут в порядок. Все в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Аукционы на проведение работ организовал Комитет по конкурентной политике Мурманской области для нужд МКУ города Апатиты «Управление городского хозяйства».
В результате ремонт затронет дома на улице Зиновьева - № 9, 9а, 11, 11а, 15, 17, на улице Северной - № 26 и 28, дом сорок шесть на улице Космонавтов и шестьдесят семь на улице Строителей.
Победителем аукциона стали ООО «СТК» и ИП Рудяга Н.Г. На прошедшей неделе с ними уже заключили муниципальные контракты на благоустройство дворовых территорий. Общая сумма составила более 38 миллионов рублей. Предстоит выполнить ряд ремонтных работ, в том числе ремонт лестниц, проездов и тротуаров, а также работ по обеспечению освещения дворовых территорий, регулированию крышек колодцев и установке малых архитектурных форм.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В библиотеке Апатитов начали принимать хвостатых «читателей»
По 12 месяцев за каждого: жительнице Апатитов грозит три года колонии за прописку трёх мигрантов
В Апатитах при ремонте крыши во дворе под тяжестью спецтехники провалился асфальт
Нашли по лучу фонаря: в Кировске пропавшего слепого мужчину спасли из темного подвала дома
«Замедлите шаг»: Хибины наполнились ароматом цветущей линнеи
«Не кормите и не фотографируйте»: в Тик-Губе заметили медведя
Популярное
15.07, 18:44
Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
15.07, 18:10
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта