Лента новостей

Выбросили как ненужную вещь: новый дом ищут собаке в Мурманске

01.06, 14:48
Выбросили как ненужную вещь: новый дом ищут собаке в Мурманске
29 мая в Абрам-Мысе найдена домашняя собака. Кобеля забрали с улицы неравнодушные северяне. С их слов, по-видимому, собака недавно перенесла кастрацию - на коже виден свежий шов. Животное на время приютили. Но оставить собаку насовсем у временных хозяев возможности нет

"Дома маленькие дети, аллергия на животных и через 2 недели в отпуск. Собака при выгуле рвётся к месту, где ее выкинули. Нюхает каждую машину, значит, привезли на машине. Собака боится людей и немного доверяет детям, боится очень гаражей. Вывод: собаку очень обижали, били и, возможно, держали в гараже. Собака не даёт даже погладить себя, начала рычать, так как очень боится взрослых людей. Возможно скалиться из-за того, что болит шов и расходится. Собачка очень добрая", - рассказали северяне, давшие временный приют собаке.

Четвероногому ищут семью или приют, которые смогут взять на себя заботу о нем. Временные хозяева собаки готовы обеспечить новых всем необходим. По интересующим вопросам просьба звонить по телефону: +79969340855.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.