За смерть сожительницы может на 15 лет сесть в тюрьму житель Мурманска

Мурманск 07.06.2022, 08:31 За смерть сожительницы может на 15 лет сесть в тюрьму житель Мурманска
В Мурманске завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В апреле северянин находился в квартире одного из домов на Копытова.

Он поругался со своей 41-летней сожительницей. Стал избивать ее кулаками. Нанес не менее 14 ударов в область головы, тела и конечностей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице.

Проведенный комплекс следственных действий, заключения судебных экспертиз составили основу доказательственной базы по уголовному делу. В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: pexels.com

Читайте также

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы

Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности

Популярное