Лента новостей

Капремонт двора на Гвардейской проверил глава Мурманска

09.06, 14:11
Капремонт двора на Гвардейской проверил глава МурманскаГлава Мурманска Игорь Морарь проверил ход работ по капитальному ремонту двора на Гвардейской, 19. Там появится новые уличное освещение, асфальтовое покрытие дороги и тротуаров, детская площадка, газон и ограждения. Работы необходимо завершить к концу июля.

 «В этом дворе жители каждый год высаживают цветы, в связи с чем они попросили максимально аккуратно отнестись к зеленым зонам во время благоустройства территории. В результате такого диалога двор получается таким, каким бы его хотели видеть сами жители», - рассказал Игорь Морарь. «В этом дворе жители каждый год высаживают цветы, в связи с чем они попросили максимально аккуратно отнестись к зеленым зонам во время благоустройства территории. В результате такого диалога двор получается таким, каким бы его хотели видеть сами жители», - рассказал Игорь Морарь.

«Мнение жителей близлежащих домов учитывается на протяжении всех этапов работ: от подготовки проекта до приёмки объекта. В этом дворе жители каждый год высаживают цветы, в связи с чем они попросили максимально аккуратно отнестись к зеленым зонам во время благоустройства территории. В результате такого диалога двор получается таким, каким бы его хотели видеть сами жители», - рассказал Игорь Морарь.

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в Мурманске планируется выполнить капитальный ремонт 17 дворов и благоустроить зеленые зоны у озера Среднего и вдоль ручья Чистого.

Фото: t.me/s/morar_51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.