Лента новостей

Завершен визит в Минск мурманской делегации

09.06, 15:09
Завершен визит в Минск мурманской делегации Глава администрации заполярной столицы Юрий Сердечкин совместно с заместителем губернатора Мурманской области Ольгой Кузнецовой принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к монументу Победы в столице Республики Беларусь.

На встрече с заместителем Премьер-Министра Республики Беларусь Леонидом Зайцем участники делегации обсуждали вопросы поставок в Мурманск и нашу область коммунальной и пассажирской техники белорусского производства, а также продуктов питания и сельскохозяйственной продукции.

«Сформирован план совместных мероприятий с городом-побратимом Минском. Мы готовы проводить и оказывать содействие в проведении культурных, образовательных, деловых мероприятий», - рассказал глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин.«Сформирован план совместных мероприятий с городом-побратимом Минском. Мы готовы проводить и оказывать содействие в проведении культурных, образовательных, деловых мероприятий», - рассказал глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин.

«Дружеские связи Кольского Заполярья с белорусскими партнерами будут развиваться в различных направлениях. Это подтвердили участники Пятого заседания Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Мурманской области», – рассказал глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин. – «Основными направлениями всегда были и остаются сферы транспорта, образования, культуры, спорта и молодежной политики. Сформирован план совместных мероприятий с городом-побратимом Минском. Мы готовы проводить и оказывать содействие в проведении культурных, образовательных, деловых мероприятий».

Фото: vk.com/citymurmanskru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.