Лента новостей

Снимутся в сериале «Заполярный вальс» 8 актеров из Мурманска

10.06, 09:22
Снимутся в сериале «Заполярный вальс» 8 актеров из МурманскаВосемь мурманских актеров сыграют роли второго плана в сериале «Заполярный вальс», который будет снимать в регионе кинокомпания «Гамма». На прошлой неделе в столицу Заполярья приезжала кастинг-директор проекта. Она провела прослушивания профессиональных актеров местных театров.

Были утверждены на роли 8 человек. Это актеры из трех театров: драматического, Северного флота и Арктического театра. Одна из ролей - у известного мурманского радиоведущего.

Съёмки сериала пройдут в июне-июле в областном центре, Мончегорске и Кировске. Съемки в Москве и в зимнем Мурманске уже завершены. Массовку будут набирать в середине июня.

Примечание: Сюжет фильма такой: разочаровавшись в карьере столичного хирурга, отце и перспективном женихе, Алена Белькова (Татьяна Лялина) решает изменить свою жизнь. Она уезжает на Север, в родной город, где устраивается рядовым врачом в небольшую районную больницу. Алена вдохнет в неё новую жизнь, откроет для себя заново мир Севера, и будет вынуждена вернуться к тяжелым воспоминаниям, связанным с гибелью её матери. Главные роли в сериале исполнят: Татьяна Лялина, Олег Фомин и Ольга Кабо. Режиссер - Феликс Герчиков.

Фото: vk.com/public196337736

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.